55467-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartungsvertrag Tunnel Dissen im Zuge der A33 2024-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartungsvertrag Tunnel Dissen im Zuge der A33 2024-2029
Beschreibung: Wartungsvertrag Tunnel Dissen im Zuge der A33 2024-2029
Vorherige Bekanntmachung: 614119-2023
Interne Kennung: WEF-2023-0063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laufzeit 01.01.2024 bis 31.12.2028 und die Möglichkeit einer 1-jährigen Verlängerung bis zum 31.12.2029, wenn nicht 3 Monate vor regulärem Ablauf schriftlich gekündigt wurde.