2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dirbtinio intelekto pagrindu veikiančios automatinio tekstų supaprastinimo paslaugos pirkimas, Nr. 3532/2026/FSF
Beschreibung: Dirbtinio intelekto pagrindu veikiančios automatinio tekstų supaprastinimo paslaugos pirkimas, Nr. 3532/2026/FSF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0