See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Sirenenwarnsystems für die Stadt Horb a.N.
Beschreibung: Beschaffung eines Sirenenwarnsystems für die Stadt Horb a.N.
Interne Kennung: 26-EU-L-413-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35240000 Sirenen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ausschreibungsgegenstand ist ein Rahmenvertrag über die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von elektronischen Sirenenanlagen sowie die optional erforderlichen Nebenleistungen.
Interne Kennung: LOT-0000