See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOVATION DES COLONNES EAUX VANNES/USEES/PLUVIALES SUR DEUX RESIDENCES de l'OPH Rives de Seine Habitat
Beschreibung: RENOVATION DES COLONNES EAUX VANNES/USEES/PLUVIALES SUR DEUX RESIDENCES de l'OPH Rives de Seine Habitat Lot 1 : Rénovation des colonnes eaux vannes - Résidence Lorilleux (92800 PUTEAUX) Lot 2 : Rénovation des colonnes eaux vannes/usées/pluviales - Résidence Verdun (92800 PUTEAUX)
Interne Kennung: 26.12.MT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Résidence Lorilleux Puteaux 92800
Beschreibung: Résidence Lorilleux Puteaux 92800
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Résidence Verdun Puteaux 92800
Beschreibung: Résidence Verdun Puteaux 92800
Interne Kennung: 2