554693-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze – Umbau eines Teils der Amberger Straße zu einer Grünanlage Spielgeräte Kinderspielplatz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau eines Teils der Amberger Straße zu einer Grünanlage Spielgeräte Kinderspielplatz
BeschreibungSpielturmanlage 8m Höhe drei Türme Kletteranlage 3m Höhe 16m Länge Reifenschaukel, Karussell, Kombischaukel Spielhaus, Sandspielanlage 3-6a
Interne Kennung2024000103
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen, 37535210 Schaukeln für Spielplätze, 37535220 Kletteranlagen für Spielplätze, 37535230 Karussels für Spielplätze, 37535240 Rutschbahnen für Spielplätze, 37535250 Wippen für Spielplätze, 37535270 Sandkästen für Spielplätze, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
5. Los
LosLOT-0001