2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage dans le cadre des travaux de construction du P+R et de l'aménagement du PEM au sein de la Commune de Miramas - Lot 1 : Missions de conduite d'opération à caractère administratif, technique, juridique et financier
Beschreibung: Missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage dans le cadre des travaux de construction du P+R et de l'aménagement du PEM au sein de la Commune de Miramas - Lot 1 : Missions de conduite d'opération à caractère administratif, technique, juridique et financier
Interne Kennung: 75260083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions d'assistance à maitrise d'ouvrage dans le cadre des travaux de construction du P+R et de l'aménagement du PEM au sein de la commune de Miramas Lot 1 : missions de conduite d'opération à caractère administratif, technique, juridique et financier.
Beschreibung: Missions d'assistance à maitrise d'ouvrage dans le cadre des travaux de construction du P+R et de l'aménagement du PEM au sein de la commune de Miramas Lot 1 : missions de conduite d'opération à caractère administratif, technique, juridique et financier.
Haupteinstufung (cpv): 71311200 Beratung für Transportsysteme
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 75260083
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71311300 Infrastructure works consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 71311200 Transport systems consultancy services