554699-2026 - Ergebnis
Deutschland – Informationssysteme und Server – Hochleistungs-Server für Cloud-Storage-Dienste IBG-5 Bielefeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochleistungs-Server für Cloud-Storage-Dienste IBG-5 Bielefeld
BeschreibungHochleistungs-Server für Cloud-Storage-Dienste IBG-5 Bielefeld
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungI90-42393063
Menge40 Stück