2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung eines Bauauftrages für die thermische Sanierung beim WIFI Campus C (Gewerk: Baumeister)
Beschreibung: Ausschreibung eines Bauauftrages für die thermische Sanierung beim WIFI Campus C (Gewerk: Baumeister)
Interne Kennung: WKTImm/WIFICampusC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214500 Bauarbeiten für Fortbildungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-3844
Titel: Baumeisterarbeiten
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung: 1