554702-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Servicio de mantenimiento integral de los sistemas de climatización de los distintos edificios municipales del Excmo. Ayuntamiento de Lucena.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral de los sistemas de climatización de los distintos edificios municipales del Excmo. Ayuntamiento de Lucena.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento integral de los sistemas de climatización de los distintos edificios municipales del Excmo. Ayuntamiento de Lucena.
Interne Kennung: SE-01/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0000