554706-2021 - ErgebnisDeutschland-Plön: Unterbringungs- und Bürodienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Hausmeisterdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002146532-BwDLZ Plön
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98340000 Unterbringungs- und Bürodienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über 4 Jahre über Hausmeisterdienstleistungen im Zuständigkeitsbereich des BwDLZ Plön
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LOS 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über 4 Jahre über Hausmeisterdienstleistungen im Bereich Plön /Boostedt
LOS 2
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag über 4 Jahre über Hausmeisterdienstleistungen im Bereich Todendorf
LOS 3
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag über 4 Jahre über Hausmeisterdienstleistungen im Bereich Eutin
LOS 4
Los-Nr.: 4
Rahmenvertrag über 4 Jahre über Hausmeisterdienstleistungen im Bereich Putlos
LOS 5
Los-Nr.: 5
Rahmenvertrag über 4 Jahre über Hausmeisterdienstleistungen im Bereich Neustadt