2. Verfahren
Verfahren
Titel: Póliza de seguro colectivo de vida y accidente para los empleados del Consorcio
Beschreibung: Servicios de suscripción de póliza colectiva de seguro de vida del personal del Consorcio Provincial de Bomberos de Málaga
Interne Kennung: 2026/1666
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000