See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 15/ZP/2026
Beschreibung: Sprzedaż i dostawa sprzętu medycznego jednorazowego użytku na potrzeby SPZOZ-ZZ w Makowie Mazowieckim (24 pakiety)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33171000 Instrumente für Anästhesie und Reanimation, 33141600 Sammelgefäße, Sammelbeutel und Dränageausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 4
Beschreibung: Maski twarzowe do wentylacji, resuscytatory
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 6
Beschreibung: Sondy żołądkowe
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 11
Beschreibung: Zestaw cewników permanentnych
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet nr 16
Beschreibung: Zestawy do bezpiecznej punkcji drenażu z igłą Veressa
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 20
Beschreibung: Zestaw infuzyjny do przetoczeń
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet nr 22
Beschreibung: Pojemniki histopatologiczne