Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
LOS 2: Hallen und Friedhöfe
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Werkvertrag für 8 Liegenschaften (OT Großostheim: Bauhof, Welzbachhalle und Welzbachhalle Sozialräume, Alter Friedhof, Parkfriedhof, Bachgauhalle, OT Pflaumheim: Friedhof Pflaumheim, OT Wenigumstadt: Friedhof Wenigumstadt). Gesamtreinigungsfläche ca. 4920m2.
LOS 3: Bäder
Los-Nr.: 3
Werkvertrag für die Reinigung des Hallenbades (371m2) und des Freibades (395m2) in Großostheim. die Reinigung erfolgt saisonal wechselseitig.