55474-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Verwaltung von Parkplätzen/-häusern – Exploitation des parkings hors voirie de la Ville
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des parkings hors voirie de la Ville
Beschreibung: Exploitation des parkings hors voirie de la Ville
Interne Kennung: 24/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est conclu pour une durée de 3 ans d'exploitation. Il est reconductible 2 fois pour une année, soit un maximum de 5 ans. Les prestations donnent lieu à un marché composite conclu : En Partie A sous la forme d'un marché ordinaire à prix global et forfaitaire ; Partie B sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande : 200 000 € HT maxi pour 5 ans.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Exploitation des parkings hors voirie de la Ville