554742-2024 - Ergebnis
Deutschland – Software-Wartung und -Reparatur – eVergabe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: eVergabe
Beschreibung: Anpassung, Implementierung, Wartung und Pflege eines elektronischen Vergabemanagementsystems (VMS) einschließlich Administration der Vergabeplattform des Landesbetriebes Straßenwesen Brandenburg
Interne Kennung: ZD-2024-0024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000