55475-2026 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine Managementberatung – Unterstützungsleistungen im Rahmen der Strategie Zukunft Tiefbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützungsleistungen im Rahmen der Strategie Zukunft Tiefbau
BeschreibungKommunikationsmanagement, Veranstaltungsmanagement und Programmmanagement
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2025-093