554752-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Bauüberwachung_Neubau von 5 Felshangsicherungen Str. 4110 zwischen km 27,8 und 36,8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung_Neubau von 5 Felshangsicherungen Str. 4110 zwischen km 27,8 und 36,8
BeschreibungBauüberwachung_Neubau von 5 Felshangsicherungen Str. 4110 zwischen km 27,8 und 36,8
Interne Kennung25FEI80040
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001