55476-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Haushaltsgeräte – Fourniture de petits électroménagers, équipements hôteliers, linge de maison, accessoires cuisine et salle de bain, multimédia pour les établissements du GHT18
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de petits électroménagers, équipements hôteliers, linge de maison, accessoires cuisine et salle de bain, multimédia pour les établissements du GHT18
Beschreibung: La fourniture, la livraison et la pose et/ou mise en service de petits et gros électroménagers grand public, ou semi-professionnel, d’appareils multimédia, d’ameublement, mobilier de chambre, accessoires et ustensiles de cuisine et de salle de bains, de linge de maison pour les établissements GHT du Cher.
Interne Kennung: 24GHT31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electroménager
Beschreibung: Electroménager
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Equipements hôteliers / mobilier
Beschreibung: Equipements hôteliers / mobilier
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Linge de maison
Beschreibung: Linge de maison
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Accessoires de cuisine et salle de bain
Beschreibung: Accessoires de cuisine et salle de bain
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Multimédia
Beschreibung: Multimédia
Interne Kennung: 5