See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTIONE DI 15 CENTRI COTTURA DEL COMUNE DI FIRENZE 01 09 2026-30 06 2028 IN CONFORMITÀ AI CAM PER IL SERVIZIO DI RISTORAZIONE COLLETTIVA (DM 10 03 2020)
Beschreibung: APPALTO DELLA GESTIONE DI 15 CENTRI COTTURA DEL COMUNE DI FIRENZE 01/09/2026-30/06/2028 IN CONFORMITÀ AI PARAMETRI PREVISTI NEI CRITERI AMBIENTALI MINIMI PER IL SERVIZIO DI RISTORAZIONE COLLETTIVA E FORNITURA DI DERRATE ALIMENTARI (DECRETO MINISTERIALE 10 MARZO 2020 PUBBLICATO IN G.U. SERIE GENERALE N. 90 DEL 04.04.2020)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: come da disciplinare inversione procedimentale
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - Affidamento del servizio di gestione dei centri cottura comunali Bibbiena, Damiano Chiesa, Don Minzoni e Vamba
Beschreibung: Lotto 1 Affidamento del servizio di gestione dei centri cottura comunali Bibbiena, Damiano Chiesa, Don Minzoni e Vamba
Interne Kennung: Lotto 1 CUI S01307110484202500039
Optionen:
Beschreibung der Optionen: come da disciplinare
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - Affidamento del servizio di gestione dei centri cottura comunali Mameli, Pertini, Pilati, Ximenes, Donatello e Vittorino da Feltre
Beschreibung: Lotto 2 Affidamento del servizio di gestione dei centri cottura comunali Mameli, Pertini, Pilati, Ximenes, Donatello e Vittorino da Feltre
Interne Kennung: Lotto 2 CUI S01307110484202500039
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 -Affidamento del servizio di gestione dei centri cottura comunali Carducci, Settignano, Paolo Uccello, Lavagnini e Vittorio Veneto
Beschreibung: Lotto 3 Affidamento del servizio di gestione dei centri cottura comunali Carducci, Settignano, Paolo Uccello, Lavagnini e Vittorio Veneto
Interne Kennung: Lotto 3 CUI S01307110484202500039