554766-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Trennwänden – Besprechungsboxen 70-00010-2460-323 - PR988404-2460-B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBesprechungsboxen 70-00010-2460-323 - PR988404-2460-B
BeschreibungBesprechungsboxen
Interne KennungPR988404-2460-B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
TitelBesprechungsboxen 70-00010-2460-323
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Einbau von Raum-In-Raum-Systeme aus Festverglasungen und Systemtrennwänden, als Telefon- und Meetingboxen, bestened aus: - Besprechungsbox mit Raumteilung, mit 2x 1-flg. Türen, Höhe ca. 2,60 m, Raumflächen ca. 5m2 je Einheit- 1 Stk. - Besprechungsbox mit 1-flg. Tür, Höhe ca. 2,60 m, Raumfläche ca. 10m2 - 2 Stk. - Besprechungsbox mit Raumteilung, mit 2x 1-flg. Türen, Höhe ca. 2,60 m, Raumflächen ca. 8,5m2 und 5m2 - 2 Stk.
Interne KennungLOT-0000