See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de solution réseau mobile privé et centralisé
Beschreibung: L'objet du marché porte sur l'intégration, l'acquisition et la MCO de cœurs de réseaux télécoms et d’une infrastructure radio (RAN) 4G pour une solution réseau mobile privé et centralisé des sites thermiques et logistiques ULM (Unité Logistique Maintenance) d'EDF.
Vorherige Bekanntmachung: 795302-2024
Interne Kennung: AVIS013895
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l’article L.2124-3 et des articles R.2124-4 ainsi que des articles R.2161-21 et suivant du CCP avec limitation du nombre de candidats admis à soumissionner, conformément aux dispositions des articles R.2142-15, R.2142-16 et R.2142-18 du CCP (phase de présélection régie par le présent Avis de publicité à la rubrique 5.1.9 Critères de sélection Autre).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est d'une durée ferme de 5 ans, renouvelable 3 fois pour une période de 12 mois chacune, soit une durée totale maximum de 8 ans.