See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LE POLE ALIMENTATION HYGIENE DES LOCAUX
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026F09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VIANDE FRAICHE DE BOEUF
Beschreibung: VIANDE FRAICHE DE BOEUF<br/>
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0002
Titel: VIANDE BOEUF BIO
Beschreibung: VIANDE BOEUF BIO<br/>
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0003
Titel: POULET FERMIER LABEL ROUGE
Beschreibung: POULET FERMIER LABEL ROUGE<br/>
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112130 Hühner
Los: LOT-0004
Titel: CANARD SOUS SIGLE DE QUALITE
Beschreibung: CANARD SOUS SIGLE DE QUALITE<br/>
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112140 Enten
Los: LOT-0005
Titel: YAOURT FERMIER
Beschreibung: YAOURT FERMIER<br/>
Interne Kennung: 26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551300 Joghurt
Los: LOT-0006
Titel: PRODUITS 4e ET 5°G
Beschreibung: PRODUITS 4e ET 5°G<br/>
Interne Kennung: 29
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: AGRUMES-FRUITS EXOTIQUE BIO
Beschreibung: AGRUMES-FRUITS EXOTIQUE BIO<br/>
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0008
Titel: VIANDES ET ABATS
Beschreibung: VIANDES ET ABATS<br/>
Interne Kennung: 37
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0009
Titel: MELANGES DE LEGUMES
Beschreibung: MELANGES DE LEGUMES <br/>
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0010
Titel: PRODUITS TRAITEURS
Beschreibung: PRODUITS TRAITEURS<br/>
Interne Kennung: 43
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Los: LOT-0011
Titel: TEXTURES MODIFIEES
Beschreibung: TEXTURES MODIFIEES<br/>
Interne Kennung: 44