554783-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – 8/2010/S0619 - Gebäudereinigung Standort Nienburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8/2010/S0619 - Gebäudereinigung Standort Nienburg
BeschreibungGebäudereinigung Standort Nienburg
Interne Kennung6003056515-BwDLZ Wunstorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertrag zur Gebäudereinigung Laufzeit: 01.03.2027 - 28.02.2031 Clausewitz-Kaserne Am Rehhagen 10 31582 Nienburg Standortschießanlage Langendamm Überm Berge 0 31582 Nienburg BiZBw Nienburg Ziegelkampstraße 43 31582 Nienburg Düdinghausen Kirchdorfer Weg 31595 Steyerberg Nähere Angaben, wie Leistungsbeschreibung und Raumverzeichnis, sind in den Anlagen enthalten.
Interne KennungLOT-0000