Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Menge: 5 Stück
Erfüllungsort
Stadt: Nakło nad Notecią
Land, Gliederung (NUTS): Inowrocławski (PL617)
Land: Polen