554793-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – ZIB 21.12 - 1891/23/VV : 1 - Entwicklung von Prüfmethoden und -Kriterien für KI-Systeme
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZIB 21.12 - 1891/23/VV : 1 - Entwicklung von Prüfmethoden und -Kriterien für KI-Systeme
BeschreibungRV Entwicklung von Prüfkriterien und Prüfmethoden für (cloudbasierte) KI-Systeme
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungZIB 21.12 – 1981/23/VV : 1