See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Voies Structurantes de l'Agglomération de Marseille - Missions de PI relatives à la conception et au suivi de la réalisation de voies réservées pour les VRTC et VR2+
Beschreibung: La consultation concerne la réalisation de missions de prestations intellectuelles pour la conception de voies réservées aux transports collectifs (VRTC), au covoiturage, à certaines catégories de véhicules (VR2+) et haltes autoroutières dans l'aire marseillaise.
Vorherige Bekanntmachung: 116957-2025
Interne Kennung: DIRMED-25-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
Los: LOT-0001