See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REGIME DE FRAIS DE SANTE ET DE PREVOYANCE COMPLEMENTAIRE
Beschreibung: voir CCT
Interne Kennung: 2026-02-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: VOIR CCT