See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession relatif au service public de chauffage urbain, pour la production, le transport et la distribution de chaleur à Vélizy-Villacoublay
Beschreibung: Contrat de concession relatif au service public de chauffage urbain, pour la production, le transport et la distribution de chaleur à Vélizy-Villacoublay
Vorherige Bekanntmachung: 335359-2025
Interne Kennung: 2025-17
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme, 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen, 45251250 Bau von Fernheizzentralen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat de concession relatif au service public de chauffage urbain, pour la production, le transport et la distribution de chaleur à VélizyVillacoublay
Beschreibung: Contrat de concession relatif au service public de chauffage urbain, pour la production, le transport et la distribution de chaleur à VélizyVillacoublay