554802-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Landesgartenschau Günzburg, Rodungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandesgartenschau Günzburg, Rodungsarbeiten
BeschreibungRodung von ca. 190 Bäumen und ca. 12.000 m² Strauchflächen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRodung von Bäumen und Gehölzflächen
Interne KennungEU-LGS-2026-03