See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARIA_2026_405 –Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale idrico in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. 30/2006
Beschreibung: ARIA_2026_405 –Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale idrico in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. 30/2006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - Enti della Provincia di Milano e IZLER Fornitura di materiale idrico
Beschreibung: 1 - Enti della Provincia di Milano e IZLER Fornitura di materiale idrico
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di incremento del quinto ai sensi dell’art. 120, comma 9, D.Lgs. 36/2023
Los: LOT-0002
Titel: 2 - Enti delle Province di Varese, Como, Lecco e Monza e Brianza Fornitura di materiale idrico
Beschreibung: 2 - Enti delle Province di Varese, Como, Lecco e Monza e Brianza Fornitura di materiale idrico
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: 3 - Enti delle Province di Bergamo e Brescia Fornitura di materiale idrico
Beschreibung: 3 - Enti delle Province di Bergamo e Brescia Fornitura di materiale idrico
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: 4 - Enti delle Province di Pavia, Cremona e Lodi Fornitura di materiale idrico
Beschreibung: 4 - Enti delle Province di Pavia, Cremona e Lodi Fornitura di materiale idrico
Interne Kennung: LOT-0004