554827-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von öffentlichen Einrichtungen – Geschirrspülleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeschirrspülleistungen
BeschreibungGeschirrspülleistungen in 3 Mensen und einer Kindertagesstätte in Halle.Besonderheit nach §118 GWB Der Auftrag soll bestimmten Auftragnehmern vorbehalten werden, deren Hauptzweck die soziale und berufliche Integration v. Menschen mit Behinderung ist.
Interne Kennung2025_11 Geschirrspülleistungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98350000 Dienstleistungen von öffentlichen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTopf- und Geschirrspülleistungen in verschiedenen Verpflegungseinrichtungen
Interne KennungLOT-0000