2. Verfahren
Verfahren
Titel: TMA Web IFPEN
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’attribution d’un marché de services de TMA Web IFPEN. Les objectifs sont : • D’adapter au plus juste la TMA aux besoins de l’IFPEN pour les applications Web • De disposer d’une solution d’hébergement adaptée, et pilotée par l’équipe TMA • D’optimiser les développements liés aux applications concernées (anomalies, évolutions) • De faciliter les mises
Interne Kennung: 2026-0073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation a pour objet l’attribution d’un marché de services de TMA Web IFPEN. Les objectifs sont : • D’adapter au plus juste la TMA aux besoins de l’IFPEN pour les applications Web • De disposer d’une solution d’hébergement adaptée, et pilotée par l’équipe TMA • D’optimiser les développements liés aux applications concernées (anomalies, évolutions) • De faciliter les mises