See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre restructuration globale du Centre Hospitalier de Pithiviers -2025-08
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre restructuration globale du Centre Hospitalier de Pithiviers -2025-08
Vorherige Bekanntmachung: 129123-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre restructuration globale du Centre Hospitalier de Pithiviers
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre restructuration globale du Centre Hospitalier de Pithiviers