2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA LASER ENDO UROLOGICO AI CRISTALLI DI TULLIO CON MATERIALE DI CONSUMO DEDICATO OCCORRENTE ALLA S.C. UROLOGIA DELL’ASLTO5. DURATA 72 MESI
Beschreibung: FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA LASER ENDO UROLOGICO AI CRISTALLI DI TULLIO CON MATERIALE DI CONSUMO DEDICATO OCCORRENTE ALLA S.C. UROLOGIA DELL’ASLTO5. DURATA 72 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FFORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA LASER ENDO UROLOGICO AI CRISTALLI DI TULLIO CON MATERIALE DI CONSUMO DEDICATO OCCORRENTE ALLA S.C. UROLOGIA DELL’ASLTO5. DURATA 72 MESI
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001