554866-2022 - ErgebnisDeutschland-Mühldorf a. Inn: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Klassen- und Verwaltungsgebäude Gymnasium Gars a. Inn - Schlosserarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1 St. Fluchttreppenanlage über 1 Geschoss mit Podest
ca. 390 lfm Handlauf aus Edelstahl
1 St. Glasgeländer ca. 2,6 lfm h 1,2 m
2 Wartungsstege mit Geländer ca. 3,50 m Einzellänge
ca. 100 lfm Außengeländer feuerverzinkt
5 St. Feuerwehrleiter aus Aluminium
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262670 Metallbauarbeiten, 45262680 Schweißarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung