See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bureau, de papier et de supports d'impression
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La consultation comprend une clause catalogue à hauteur de 20 %
Interne Kennung: 25EMS0210GP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de bureau et de papier bureautique enramé
Beschreibung: Fourniture de bureau et de papier bureautique enramé<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de papier Offset et papier bureautique en palette cube
Beschreibung: Fourniture de papier Offset et papier bureautique en palette cube&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de papier en rouleaux
Beschreibung: Fourniture de papier de création&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de panneaux et plaques
Beschreibung: Fourniture de bobine&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04