554872-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Profile – Auftragserweiterung Nr. 1 Nachträgliche Anpassung von Halfenschienen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragserweiterung Nr. 1 Nachträgliche Anpassung von Halfenschienen
BeschreibungErweiterung aufgrund der Statik auf den Typ HZA PS 53/34 Power Solution
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44334000 Profile
5. Los
LosLOT-0000
TitelErweiterung aufgrund der Statik auf den Typ HZA PS 53/34 Power Solution
Beschreibungsiehe oben
Interne KennungAuftragserweiterung Nr. 1 Nachträgliche Anpassung von Halfenschienen