55488-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Maîtrise d'oeuvre - réhabilitation et extension de l'école élémentaire de Telgruc sur Mer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre - réhabilitation et extension de l'école élémentaire de Telgruc sur Mer
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre - réhabilitation et extension de l'école élémentaire de Telgruc sur Mer
Interne Kennung: 2024.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre - Réhabilitation et extension école élémentaire
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre - Réhabilitation et extension de l'école élémentaire de Telgruc sur Mer
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le maître d'ouvrage se réserve la possibilité de confier au titulaire du marché, en application de l'article R2122-7 du CCP, des marchés de maîtrise d'oeuvre ayant pour objet la réalisation de prestations similaires á celles qui lui sont confiées au titre du présent marché dans le cadre d'une procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence.