2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BOITES EN CARTON DE LONGUE CONSERVATION POUR LES BESOINS DES ARCHIVES DEPARTEMENTALES DE L'OISE
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de boîtes en carton longue conservation à pH supérieur à 7.5 pour les besoins des Archives Départementales de l'Oise. Il s'agit d'un accord-cadre qui peut être exécuté : - en partie par l'émission de bons de commande; - en partie par la conclusion de marchés subséquents. Les caractéristiques techniques des prestations sont précisées dans les clauses techniques (titre II) du cahier des clauses particulières (CCP).
Interne Kennung: 26-DAD-NC-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197610 Verbundpapier und -pappe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44617100 Kartons
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0