554899-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – DUN, Neubau Grundschule, Lieferung/ Montage eines Sportbodens, Erasmusstraße 11, Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDUN, Neubau Grundschule, Lieferung/ Montage eines Sportbodens, Erasmusstraße 11, Nürnberg
BeschreibungLieferung und Montage eines flächenelastischen PUR-Sportbodens inkl. Unterbau und inkl. Nachweis der Gütesicherung nach DIN V 18032-2: ca. 892 m² Spielfeldmarkierungen für div. Sportarten Einpflege
Interne Kennung2025003109
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001