2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un outil de gestion et suivi des déclarations de résultats et d’actifs de propriété intellectuelle pour les besoins de Sorbonne Université
Beschreibung: Acquisition d’un outil de gestion et suivi des déclarations de résultats et d’actifs de propriété intellectuelle pour les besoins de Sorbonne Université
Interne Kennung: SU-2025-SAFSPI106-Logiciel-PI
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001