2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spolbilstjänster
Beschreibung: Upphandlingen av spolbilstjänster omfattar slamsugning, spolning och rotskärning inom Tranås kommun. Ramavtalet gäller det kommunala VA-ledningsnätet, där dag-spill- och kombiledningar ingår liksom till ledningsnätet hörande brunnar. Även brunnar och ledningar inne på kommunala fastigheter inräknas i denna upphandling som det kommunala VA-ledningsnätet.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:132178:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 90513600 Schlammbeseitigung, 90513700 Schlammtransport, 90513800 Schlammbehandlung, 90513900 Schlammentsorgung