554923-2023 - ErgebnisDeutschland-Uelzen: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung 2024/2025 Gebäudemanagement Uelzen/Lüchow-Dannenberg Anstalt des öffentlichen Rechts (gAöR-GM)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023DR000023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Gebäudemanagements Uelzen/Lüchow-Dannenberg Anstalt des öffentlichen Rechts (gAöR-GM),
Lieferzeitraum: 01.01.2024 - 31.12.2025,
Liefermenge: ca. 6.012.022 kWh/Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Teillos 1 Gebäudemanagement Uelzen/Lüchow-Dannenberg (RLM)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefermenge: ca. 4.158.485 kWh/Jahr
Teillos 2 Gebäudemanagement Uelzen/Lüchow-Dannenberg (SLP)
Los-Nr.: 2
Liefermenge: ca. 1.853.537 kWh/Jahr