2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en œuvre opérationnelle en Guyane de la méthode d'inventaire forestier des forêts ultramarines
Beschreibung: Mise en œuvre opérationnelle en Guyane de la méthode d'inventaire forestier des forêts ultramarines
Interne Kennung: 2026-9201-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en oeuvre opérationnelle en Guyane de la méthode d’inventaire forestier des forêts ultramarines
Beschreibung: Mise en oeuvre opérationnelle en Guyane de la méthode d’inventaire forestier des forêts ultramarines