554927-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten - Fluchttreppe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten - Fluchttreppe
BeschreibungHerstellen, Liefern und Montieren von Einläufige Fluchttreppe, 23 Steigungen Einläufige Fluchttreppe, 8 Steigungen Zweiläufige Fluchttreppe, 21 Steigungen Dreiläufige Fluchttreppe, 26 Steigungen, Einläufige Fluchttreppe, 22 Steigungen Zweiläufige Fluchttreppe, 20 Steigungen, Wartungswege auf dem Dach mit Gitterrosten und Handlauf als Absturzsicherung Absturzsicherungen im Inneren mit Stahlrahmen und V2A-Netzen
Interne Kennung2231-16A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchlosserarbeiten - Fluchttreppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261310 Blechverwahrungsarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten