55495-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Grafik-Design – Prestations de conception graphique et maquettage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conception graphique et maquettage
Beschreibung: Prestations de conception graphique et maquettage incluant la création, la mise en page de supports de communication visuels pour l’application de la stratégie de communication de la Caisse nationale des Allocations familiales.-
Interne Kennung: 12_25
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de conception graphique et maquettage.-documents en PAO-fichiers interactifs et diaporamas sur power point.