2. Verfahren
Verfahren
Titel: DISPOSITIF REGIONAL « UNE FORMATION, UN EMPLOI » - Service d'accompagnement pour la définition d'ingénierie de formation, en lien avec les besoins d'une entreprise ou d'un territoire et de mise en oeuvre de formation
Beschreibung: se référer au documents joint au DCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : la procédure adaptée ouverte. Elle est soumise aux dispositions de l'article L. 2123-1, R. 2123-1, R. 2123-2 et R. 2123-7 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: zone regroupant les départements de l'Eure (27) et Seine Maritime (76)
Beschreibung: se référer aux documents joint au DCE
Interne Kennung: Lot1
Los: LOT-0002
Titel: zone regroupant les départements de la Manche (50), l'Orne (61) et le Calvados (14)
Interne Kennung: lot2