See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actian Ingres Database License 2025/2026
Beschreibung: renewal of database management system license from single supplier
Interne Kennung: ingres2025/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48612000 Datenbankverwaltungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: renewal of ingres database license
Interne Kennung: 1