554961-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Erweiterung der Schillerschule Ettlingen - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung der Schillerschule Ettlingen - Trockenbauarbeiten
Beschreibung: ca. 300 qm Gipskarton- Metallständerwände ca. 270 qm Gipskarton- Installations- Vorsatzschalen und - Installationswände ca.110 qm Unterdecken aus Gipskarton ca.1.200 qm Akustik- Unterdecken aus Holzwolleplatten ca. 35 qm Akustik- Deckensegel aus Glaswolle ca.125 qm Unterdecke im Aussenbereich
Interne Kennung: 2024-034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Trockenbauarbeiten