554966-2021 - ErgebnisDeutschland-Plön: Reinigungs- und Hygienedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Gebäudereinigung im Bereich des BwDLZ Plön
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002116034-BwDLZ Plön
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss von Rahmenverträgen über die Gebäudereinigung mit einer Laufzeit von 4 Jahren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LOS 1 Bereich Plön / Boostedt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über 4 Jahre über die Gebäudereinigung
LOS 2 Eutin
Los-Nr.: 2
LOS 3 Neustadt
Los-Nr.: 3
LOS 4 Putlos
Los-Nr.: 4
LOS 5 Todendorf
Los-Nr.: 5